Обучающий день №1
23 марта, пятница
9:30 - 10:00
Начало регистрации
10:00 - 10:30
Знакомство с участниками, вступительное слово организаторов
10:30 - 11:50
Формирование проектов
Светлана Зинкевич и Марина Корж
ПУ "Офис европейской экспертизы и коммуникации"
11:50 - 12:20
Перерыв (кофе-пауза)
12:20 - 14:00
Бизнес-канвас
Ирина Дубовик
CEO "Project Marketing"
14:00 - 14:30
Поиск креативных решений
Екатерина Сакович
Директор креативного рекламного агентства Getbob Digital Agency
14:30 - 15:00
Перерыв (кофе-пауза)
15:00 - 15:30
Как и зачем формировать команду
Виктория Щуровская
SFY project group
15:30 - 16:15
Marketing action plan
Денис Дыбский
Директор по маркетингу Teslasuit
16:15 - 16:45
Вдохновляемся с
Marine Aubin
Соучредитель и главный операционный директор Carbon Leadership
16:45 - 17:00
Резюме дня и задания участникам
Обучающий день №2
6 апреля, пятница
9:30 - 10:00
Начало регистрации
10:00 - 10:20
Вступительное слово организаторов.
Обратная связь по анкетам: какие проекты запоминаются?
10:20 - 11:10
Работа с местными сообществами
Светлана Зинкевич, Валерия Волкогонова
ПУ "Офис европейской экспертизы и коммуникации"
11.10 - 11.50
Как вовлечь людей постоянно финансировать ваш проект
Екатерина Синюк
Руководитель платформы Имена
11:50 - 12:20
Перерыв (кофе-пауза)
12:20 - 13:00
Как правильно работать с властями (GR)
Сергей Корнилов
13:00 - 14:30
Визуализация данных (инфографика)
Вадим Шмыгов
TUT.BY, Wargaming
14:30 - 14:50
Перерыв (кофе-пауза)
14:50 - 15:20
Социальная ответственность бизнеса
Александр Скрабовский
Фонд "Добра"
15:20 - 16:10
Мультимедийные презентации
Алексей Голонцов
16:10 - 16:40
Коммуникация со СМИ
Александр Найденов
радио Unistar
16:40 - 17:00
Резюме дня и задания участникам
Обучающий день №3
20 апреля, пятница
9:30 - 10:00
Начало регистрации
10:00 - 10:15
Вступительное слово организаторов
10:15 - 12:00
Юридические аспекты реализации проекта:
основы налогообложения и выбор юридической формы для социальных проектов, открытие некоммерческой организации
Екатерина Попова, REVERA
Открытие некоммерческой организации в Беларуси
Юрий Чаусов, юрист, Асамблея НДА Беларусі


12:00 - 12:30
Перерыв (кофе-пауза)
12:30 - 13:50
Коммуникация с целевой группой, SMM и его применение
Алексей Ткачук
директор по SMM Getbob Digital Agency
13:50 - 14.20
Участие в Social Weekend, как игра электронная "Ну, погоди"
Анастасия Писченкова
КИТ: культура, история, технологии, финалист SW10
14.20 - 14.45
Кофе-пауза
14:45 - 16:15
Ментор-сессия
16:15 - 16:30
Заключительное и напутственное слово организаторов
Made on
Tilda